вторник, 14 декабря 2010 г.

Кварки

Кварки


Для Ольги Оводовой и других домашников
Все, что вы хотели узнать про очарованные кварки , если вам надо не получить Нобеля, а поговорить с семилетним мальчиков.

пятница, 10 декабря 2010 г.

много всего,

много всего, нужно попадать в артикуляцию.а у нас не получается с тобой, ну, то такое.совсем не важно, в общем-то.


как и все остальное, даже мое занудство на данный момент, вот это, тошнотворное.

среда, 8 декабря 2010 г.

Grrr!

Grrr! Ебаный Катаклизм!Из-за него я не могу и не хочу рисовать.
Заводы стоят, банки не закатаны:мы с димой прокачиваем воргенов.
Фон на этой картинке по цветам получился СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ДА из воргеновской локации.
Если бы Федя не пришел и не надавал п**дюлей (с советами в перемешку) так бы все и бросила.

И да, скорее бы этот е**ный год кончился.Ненавижу.

Tрехмерная модель вируса ВИЧ

Tрехмерная модель вируса ВИЧ Данная модель вируса иммунодефицита человека объединяет результаты более 100 научных пу**икаций ведущих специалистов в области вирусологии, рентгеноструктурного анализа и ЯМР-спектроскопии.В ней воссозданы установленные к настоящему времени точные пространственные структуры 17 белков вирусного и клеточного происхождения в различных конформациях (с учетом межбелковых взаимодействий), а также структуры трансмембранных участков ряда белков и их гликозилированных форм.Для моделирования мембраны вирусной частицы использовано около 160 тысяч молекул лип**ов 8 видов в соотношениях, характерных для реальной частицы ВИЧ.


Подробности на сайте Visualscience


This Human Immunodeficiency Virus model summarizes the results from more then 100 latest scientific publications in the fields of virology, X-ray analysis and NMR spectroscopy.The depicted spatial configurations of 17 different viral and cellular proteins found in HIV particle are in strict accordance with known 3D-structures.Viral membrane in the model includes 160 thousand lipid molecules of 8 different types in the proportion found in the HIV particle.


Read more

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

вот што нашла

вот што нашла Всегда хотелось нарисовать что-нибудь подобное, жаль я с акварелью совсем не дружу.
Никто автора не знает?

чупакабра

чупакабра возвращаясь к позавчерашнему концерту в Пинте,

пятница, 3 декабря 2010 г.

Зло

Зло
А я снова стану злой!Надоела мне уже эта толерантность, желание всем добра.
Я два года раздавала всем направо и налево бесплатные Уроки зла.И мои ученики выжрали всю мою Силу!Они стали злыми, перешли на Темную сторону, а я стала каким-то бля...святым мученничком!А вот фигушки!
Я буду злопамятной!И никто больше не будет на мне ездить!И я ...и я НЕБУДУБОЛЬШЕДАВАТЬНИКОМУНИМАЛЕЙШЕГОШАНСА!!
И в честь этого я специально вырезала из сказки своего детства песню про зло!
И между прочим ДА , Я СЛУШАЛА ЭТО В ДЕТСТВЕ!Мне включали пластинку и оставляли одну в комнате ...С ЭТИМ.И как я с**ко боялась этих гномов...И тихонько выла каждый раз когда они обрушивали гору на батю кузнеца.
Думаю ни у кого не возникнет вопросов, почему я всю жизнь люто ненавижу гномов.
И то почему я до 23-х лет не могла найти более-менее удачного места в социуме - тоже никого не удивит!
Но теперь это мой саундтрек!
Дада!Добрым людям всем назло из добра куем мы зло!
ХА!
Хотите вернуть добрую участливую Хель?!
НОООООООООООООООУ
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!

АП.
Это не отменяет того что нужно подкармливать бездомных котиков и собачек в снегопад.А если вы не будете этого делать, ВЫКони, я с вами, в любом случае!И я продолжаю борьбу против воровства у вас конского шампуня.