четверг, 30 сентября 2010 г.

День 11. Будни.

День 11. Будни. Сегодня совсем не хотелось что-то делать.Правда, бассейн был на "одном дыхании"-- я стала проплывать на 2 бассейна больше за то же время.А вот расхламлением совсем не хотелось заниматься.Я поставила таймер на 15 минут и сказала себе, что если не захочется делать больше этого времени, то не буду.
В первые же 5 минут нашла нераспечатанную коробку с ремоут контроль стартер, котрый был куплен когда-то для машины, которую я год назад продала.
Муж вспомнил в каком магазине он купил этот предмет.Позвонив в магазин, я узнала что эту штуку можно вернуть без квитанции, но вместо денег мне дадут подарочную карту на $100 для покупок в этом магазине.Так я заработала сегодня за 15 минут сто баксов :) А вообще-то с начала расхламления я продала на виртуальной барахолке разных предметов на сумму более $2,000.

понедельник, 27 сентября 2010 г.

ПРАЗДНИК!!!

ПРАЗДНИК!!! Сегодня у меня БОЛЬШОЙпраздник:) В два часа ночи 16 лет назад у меня родилась Дашка!
Вообще, конечно, немного странно.Во-первых, время пролетело так быстро, что я его совсем не заметила.Еще совсем недавно бегала маленькая девочка, просилась на ручки и когда я ей говорила :"Брысь" отвечала:"Не брышу")) Сейчас дома живет взрослая девица, которая намекает, что пора бы куда-нибудь уже мне деться на время))) Жуть-жуть-жуть)))
Во-вторых, очень необычно, когда Яоказываюсь мамой взрослого человека!АААААААААААААА!!!Я ей запретила называть меня мамой в пу**ичных местах, она меня компрометирует:))))
Я ее обажаю, просто обажаю.Больше жизни и всего прочего) Желаю, что бы она была умненькая, хорошо училась (я фсе-таки мама).И СЧАСТЬЯ ей желаю огромного в жизни!!!Ура!
P.S.Всем шампанского за мой счет;))



суббота, 25 сентября 2010 г.

Ах еслиб.. H:i

Ах еслиб.. H:i Простая алхимическая формула.
Дым усиливает реакцию.
Двери Бездны отворяются шире.
Из всех преград - только ткань воздуха.
Невесомая, жемчужно-серая, нереальная.
Не называй краеугольный камень по имени - иначе волшебство рухнет.

Женщина-чеснок

Женщина-чеснок Такв "Реальной газете" назвали недавно установленный памятник поэтессе Татьяне Снежиной в Луганске.
Метко!Действительно, нижняя часть памятника напоминает большую чесночину.
Я бы назвала его еще "Женщина-ядерный взрыв".Ну уж очень похожа все та же нижняячасть на облако ядерного взрыва, только перевернутое.
Мои знакомые не разглядели свечу, которую так старался показать скульптор, по их версии - это лужа слез.
Еще одни мои знакомые отметили, что Снежина и*далека смахивает на злую ведьму с растерпанными волосами.А ведь в жизни была красивой женщиной, и судя по стихам, доброй.
Некоторым до сих пор непонятны образы со звездами, которыезагадочным образом прорастают из крыльев за плечами...
Ну и конечно, я не могу высказать свое "фи" по поводу морально устревшей чернильницы с пером - помилуйте, для памятника Пушкина это, возможно, было бы актуальным...Но Снежина жила в то время, когда люди уже писали шариковыми ручками, а счастливчики даже осваивали компьютер...Чернильница - это свидетельство отсутствия творческого воображения у скульптора, свидетельство неспособности передать многогранный образ поэта, кроме как через чернильницу, а образ музыканта - кроме как через микрофон.

Из всего этого вывод.Город должен изыскать дополнительные средства назарплату скульптору Евгению Чумаку.Чтобы господин Чумакс 8.00 до 17.00 каждый день, включая субботу и воскресенье, н*ходился при памятнике, и объяснял всем желающим, что он хотел сказать своим "шедевром".Чтобы разъяснял глубокий смыслчесночины, раздирающих крылья звезд, и чернильницы с гусиным пером.И чтобы перед каждым извинялся - это ж надо такую гидоту придумать!
Кто-то из блогеровопротестует: мол, негоже,чтоб с наших денег Чумак получал зарплату.Согласна...Ну давайте тогда хоть митинг устроим под горсоветом, с тре*ованием не ставить больше памятники ни Чумака, ни Можаева, ни прочих "великих"...Уродств в Луганске и так хватает...

суббота, 18 сентября 2010 г.

Сообщение от d/m/Y

Сообщение от d/m/Y

Что случилось с телевидением, что оно стало предлагать смотрибельный продукт, и не в ночь с воскресенья на понедельник и не по Культуре и не раз в 2 месяца?

Яндекс совершенно случайно открыл мнеТВ программу, и на сегодня показывают "Чужой", оба "Хеллбоя", "Петя по дороге в царствие небесное", "Вавилон 5", "Бэтмен", Кустурицовский "Завет"и пр.
(Нет, я понимаю, чтовсё это вместе, в одном списке довольно смешно смотрится, ифильмы массовые, в большинстве, идо идеала далеко, но всё же...это уже прогресс.)

Лично у меня на сегодня план из "Пети по дороге.." по Культуре и 1-ой серии "Шерлока"Марка Гатисса по 1-му (еще бы рекламу там кто-нибудь убил).

---------------------------

А вообще, я наконец доковыляла доноутбучного интернета и вызвала себеУтконос.
Теперь хоть есть еда, а не кастрюлька риса и яблоки в течение 2ух дней.
Тяжело болеть одной.


четверг, 16 сентября 2010 г.

Фото дня

Фото дня

Так вот я обожаю смотреть фото дня на яндексе.И вот сегодня выдали довольно приличное фото

Мышке какбэ щитает что е**ный стыд, я думаю.А еще так вот вампиры прячутся от солнца.Ну я не видела, как вампиры прячутся от солнца, но я позавчера пересмотрела Тырвью с вампиром и там они именно так прикрывались от солнца.Интересно это совпадение или эти мышке и правда связаны с хрестоматийными вампирами.
Нет ну просто я лично от света так не прячусь.Ну ладонью прикрою глаза.

АП
Пляяяаа я идеот))) Мне сослепу показалось, что это летучая мышь, а это обычная умывающаяся крыса!Тьфу бля!
Отвратительное на**ническое фото дня на яндексе!


суббота, 11 сентября 2010 г.

Украинский рок

Украинский рок Чуть-чуть пообщались с френдессой про различия украинского и русского языков.Я обещала для российских френдов украинскую песню поставить.Чтобы не забыть ставлю прямо сейчас.Это Тарас Чубай.Песня о любви.Мне гитары нравятся.