понедельник, 22 ноября 2010 г.

среда, 17 ноября 2010 г.

Это интересно (H:i)

Это интересно (H:i) аыааа...
я ленивая хрень х))
из-за того чтоя ленивая завтра вместо корейского придётся идти на отработку по фарме (первый раз за два месяца, когда мне реально захотелось на корейский х) ).Там я буду надеяться, что удастся списать ^^" ну или же мне придется напрягать мозги и вспоминать ~~~

Вообще завтра может случится опасность, но этого никто не хочет.
Фарма - это печаль...

Вообще мне надо бы написать про корефест, где я говорила два предложения, но мне сейчас лень и спать хочется, поэтому потом х)
Единственно скажу, что у меня теперь есть новая флешка на 8 гигов, календарик и ручка XD И ещё я надеюсь, что наш директор меня не ненавидит ^^&os;

Пойду спать,а то завтра снова на пару опоздаю ^^&os;

зы уняня :33

надо будет подписать кое-чо к этой фотке Х))

вторник, 16 ноября 2010 г.

Сообщение написано d/m H:i

Сообщение написано d/m H:i Кажется всю сознательную жизнь я пытаюсь как-то распланировать свои действия/увлечения и прочее такое.Расписать по пунктам, записать на бумажку и приклеить ее на какой-нибудь холодильник, чтобы напоминало.Но, увы и ах, лучше всего информация по тому что мне надо удерживается непосредственно в мозгу и исключительно в самом хаотичном виде из всех возможных.И все бы ничего - если бы из него постоянно не выпадало то одно то другое важное (потому что сверху на него записали еще важного, и еще немножко важного, и еще вон того чуточку).
Г-ди, выдай мне еще чуточку мозга, пожалуйста?
Возможно мне просто не судьбец как-то все сшить в единое целое, упорядочить, но я с этим смириться не могу никак, ну совсем никак)))

понедельник, 15 ноября 2010 г.

13 ноября '10, Хользунова, 40а, журфак ВГУ

13 ноября '10, Хользунова, 40а,  журфак ВГУ В этом году первый в жизни юбилей не только у меня.Родному и любимому журфаку тоже стукнуло 25.Мы ровесники - и это забавно)
Всё началось, как обычно, в 130-й.Хоть суббота и была рабочей, аудитория была забита - даже в проходах толпились друзья-выпускники.Я и не ожидала, честно говоря.Поздравления-подарки-слова-песни-стихи - всего очень много, и даже чересчур - часа через полтора все уже начали нервно поёрзывать в ожидании продолжения банкета) В этот раз даже очень терпеливая я не смогла высидеть до конца - ушла гулять по коридорам, фотографироваться и ностальгировать.
После концерта все разбрелись по аудиториям.Моя группа в этот раз была представлена исключительно мной (одногруппник и одногруппница появились и исчезли - такие-сякие!), у меня тоже сначала появилась мысль пойти домой, но вовремя встреченные Маша-Аня спасли ситуацию) Спасибо им) Я бы многое пропустила...С Днём рождения тебя, самый любимый-самый дорогой!))

среда, 10 ноября 2010 г.

О всяком

О всяком 1.Сегодня у моей любимой бабушки День рождения.Ей 84 года!И она у меня еще огого какой живчик - все-таки бывшая балерина :) Надеюсь, у нее еще долго будут жизненные силы.

2.В последнее время невероятно прониклась вином.Особенно я люблю красное полусладкое.Сейчас вот получила настоящий кайф от хорошей и дорогой "Алазанской долины".Жаль только, бутылка быстро закончилась :)

3.С тех пор, как у меня накрылись наушники, плеер я использую в качестве читалки.Правда, читать я успеваю только в транспорте.Сначала честно хотела закачать в плеер какую-нибудь классику, до которой у меня так и не дошли руки, но которую я хотела бы прочесть (а такого ой как много даже из стандартной программы, несмотря на глубокое изучение зарубежки в универе), но поняла, что не могу читать с плеера серьезные вещи :) В итоге наконец-то прочитала "99 франков" Бегбедера и вот сейчас дочитываю "Одиночество в сети" Вишневского.
"99 франков" оставили двоякое впечатление.На некоторых моментах просто не могла оторваться, зачитываясь и пропуская остановуки в метро, а некоторые части еле-еле заставляла себя читать, а не пролистывать.Вообще осталось впечатление, что вся книга присыпана кокаином так его в ней было много.Из-за этого, я уверена, через какое-то количество лет об этой книге я смогу вспомнить только то, что главный герой был рекламщиком и наркоманом.
"Одиночество в сети", конечно, читается намного лучше и увлекательнее (бабы они такие бабы, ага).Конечно, очень интересно и я переживаю сильные эмоции во время прочтения, но, видимо, не настолько сильные, чтобы реветь над каждой третьей фразой, как я почитала в отзывах.Еще эту книгу всякие впечатлительные барышни растащили на цитаты про любовь, одиночество и бла-бла-бла.А мне вот понравилась эта цитата:

"Ему вспомнилось, как они ходили в плавание, когда учились в техникуме.Тогда тоже мучительно выворачивало внутренности.Ему никогда не забыть сцену, когда в Бискайском заливе он, бледно-зеленый, свесившись вместе с другими за борт, блевал, и вдруг прекратил и в этом состоянии полуагонии зашелся смехом, слушая, как боцман перекрикивает грохот волн:
В Матросы знают, что лучше всего в такую погоду?Нет, эти говнюки-матросы не знают!А в такую погоду лучше всего черешневый компот, потому как его одинаково вкусно и жрать, и блевать.Запомните на всю жизнь.И потом блевать это вам не е*аться.Тут надо уметь.Кто же, мать вашу, блюет с наветренного борта?"


П.С.Кстати, я один-единственный раз в жизни плакала над книгой.Это были "Рассказы о животных" Эрнеста Сетона-Томпсона.С тех пор, кстати, боюсь эту книгу перечитывать, потому что помню, как было горько и больно после прочтения.Это в очередной раз доказывает, что животных я люблю намного больше, чем людей :)4.А вообще, за полторы последние недели моя жизнь и жизнь моей семьи кардинально изменилась.Только вот я поняла, что не хочу ни с кем делиться новостями, кроме самых близких людей.Я вдруг категорически перестала понимать людей, которые пишут в жж о каждом своем чихе и пуке, ду**ируют этот же чих и пук вконтакте, а потом еще и в аську.Неужели им не хочется сохранить хоть какую-то интимность своей жизни?Или это такая особенная стадия самолюбования и эгоизма с примесью графомании?Кстати, для меня эгоисты это самые отвратительные люди.Они мне попросту противны.Конечно, эгоизм в разумных дозах нужен каждому, но когда эгоизм человека заполоняет все и вся, переливаясь через край, то это просто мерзко и жалко выглядит.

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Статьи Олега Кашина

Статьи Олега Кашина Originally posted by ...Я думаю, все мы можем помочь Кашину и другим журналистам следующим образом: Кашина избили почти наверняка для того, чтобы он замолчал.Чтобы не распространял неудобную для кого-то информацию.Думаю, надо показать тем, кто его заказал, что они совершили большую ошибку и этим избиением не остановили распространение информации, а, наоборот, способствовали ему.
Поэтому я пу**икую здесь ссылки на недавние статьи Кашина, в которых он мог задеть чьи-то интересы.Это всё, что я нашёл за последнее время, но возможно у него были и другие пу**икации, затрагивающие чьи-то интересы.
Чем больше людей прочтёт эти статьи, и чем больше людей опу**икует такие ссылки, – тем хуже будет для тех, кто заказал Олега.Это, по-моему, главное, что мы можем сейчас сделать.